Равнодушие небес.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Мы решили продолжить идею Эрин Хантер и получили свой мир, героями которого являются кошки. Теперь у нас два городских клана и два лесных племени. А вот что будет дальше, Вам решать_) Новости:
- Наша ролевая создана недавно, поэтому ещё официально не открыта. Работаем над заполнением подфорумов, готовим к выходу в свет.
- Идёт набор администрации и первого состава игроков.
Игра:
Осень или Сезон Опавших Листьев. Утро. Довольно прохладно, хочется поспать ещё чуток, но голод не ждёт. В городе ещё пусто, люди не проснулись. Холодный ветер завывает между домами, поднимает и кружит листья деревьев, старые газеты. В лесу несколько лучше - холодные потоки воздуха заблудились между стволами деревьев и устремились к небу, свинцовому и как всегда равнодушному.
Реклама:
Главный админ, то есть я, чуть напрягся и породил парочку версий нашей рекламы. Бежим в специальную тему, копируем код и вставляем у себя. То же самое делаем и на вашей ролевой. Взаимность буду проверять, а ролевые, которые чаще всех нарушают правила будут выставлены на доску позора, в раздел рекламы. Так что будем хорошими и послушными =З
Администрация:
- Пыль из Серебра.
- Scrow.
Советуем заглянуть:
Пыль.
Сюжет.
Правила.
Население.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Равнодушие небес. » Флуд. » v. 1 `в честь дизайна и его создателя`


v. 1 `в честь дизайна и его создателя`

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Пыль из Серебра
*сидит тихо из чайной чашечки попивает валерьянку*  она пропадет, я знаю все, что было у меня провально.. :no:

0

32

Попутный Ветер
тогда не знаю...
коты, волки, собаки, лошади - всё избито жутко хХ

давай по драконам о_О

0

33

Пыль из Серебра
тоже избитая тема....крысы?

0

34

Попутный Ветер
сдохнет.
знаю одного человека, который бы поиграл, но на этом всё х)

возможны ящерки там всякие, мелкая живность...
и да, почему бы не сделать ролевую по лесу? просто по лесу? оО

0

35

Пыль из Серебра
по какому ? о_0 по тайге..

0

36

Попутный Ветер
а без разницы)
просто, в целом)
скажем, остров там, где лес смешанный.... оО

0

37

Пыль из Серебра
классная идея, но хочу грандиозное... скоро выйду не надолго подожди.. А может фурри.. :crazy:

0

38

Попутный Ветер
неееееееееееееееет
*умер* xD

0

39

Пыль из Серебра
не оставляй меня, а че так не хочешь? .. ТыЩ, тыЩ, ну, лан завтра узнаю, что ты хотела сказать , я пошел есть красный суп..

0

40

Попутный Ветер
фурри...
устала я от них х)
они везде о____О
приятного)

0

41

Пыль из Серебра
спасЫбо.. Привет ещё раз, ну,  так кто..

0

42

Попутный Ветер
ну так я не знаю)
всё уже настолько....
можно фантастику оО

0

43

Пыль из Серебра
*представляет* Гарри поттер ну, типо Гарика.девочка в штанах тьфу, девочка в очках и с палочкой...
давай *думает* како нить волшеьство

0

44

Попутный Ветер
м-м.
мир магии, мифических существ и рыцарей, инквизиции оО

0

45

*пришел у ставший* да уж..

0

46

Всем здрасте, не будете бить тапками, если до приянтяи напишу?) Просто главного администратора пока нет, а побеседовать хочется)

0


Вы здесь » Равнодушие небес. » Флуд. » v. 1 `в честь дизайна и его создателя`


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно